Завораживающий дыхание автомобиль, чьи технические параметры и внешний вид не только уникальны, а так же безупречны. В одном только внешнем виде соединены такие параметры как мощь, энергия и красота. Этот вне дорожник выделяется среди кроссоверов отличной проходимостью, управляемостью и надежностью. Он идеально подойдет для езды в городских условиях, при том, что расход топлива примерно 17 литров на 100 км, так по бездорожью, где расход около 9 литров. Для улучшенного прохождения по бездорожью этот прекрасный автомобиль наделен двигателем V6 и высокоинтеллектуальной системой полного привода. В Infiniti FX 35 живет 280 лошадей, а его крутящий момент составляет 366Нм. Так что этот автомобиль в какой-то степени экономичен.

Пятиместный кожаный салон придает уют и комфорт при управлении этим шедевром.  Для удобства в салоне и в багажнике имеются розетки по 12 вольт, так же удлиненные солнцезащитные панели и многое другое. Салон очень просторный, при необходимости можно сложить задние сидения. Infiniti FX 35 представляет собой сочетание спорта и комфорта. Плюс стерео система с мощностью 300 ватт и одиннадцать динамиков позволят во время поездки наслаждаться музыкой в хорошем и качественном звуке.

За несколько лет, как этот прекрасный автомобиль появился на мировом рынке, он добился невероятной популярности, и это не удивительно. Он пришел по вкусу многим любителям кроссоверов, и даже отбил некоторых у БМВ Х5. Статистика показывает, что при эксплуатации этого автомобиля в течении нескольких лет она практически не будет нуждаться в ремонте.  Так что этот универсальный автомобиль может зацепить любого автолюбителя, кого-то своим внешним видом, другого уютным салоном, третьего техническими особенностями. Делайте свой выбор правильно.

Infiniti fx35