Эта страница будет полезна для интернет-магазинов и продавцов, а также для рядовых покупателей. Здесь будут публиковаться все неблагонадёжные покупатели. Получая заказ от новых клиентов, советуем заранее проверить данные, чтобы не платить за доставку товара в два направления. Как показывает практика, за товаром просто не приходят или отказываются по неизвестной причине.

Наши постоянные покупатели и партнёры могут пополнять этот список, написав необходимые информацию нам на почту info@polmostrow.com.ua. Заранее предупреждаем, что все поступившие данные будут проверяться, чтобы не размещать недостоверную информацию.

В связи с участившимися случаями не прихода за отправками, продолжим наш список

Ответственность лежит на самом человеке, а не на «вчерашних обстоятельствах»

  • Побирохин Андрей, Харьковская обл., пгт. Ковшаровка, НП № 1, тел.: ‎066 18753**– не забирает заказы, отправленные наложенным платежом

 

  • Борецкий Валентин, г. Киев, Интайм №45, тел.: 09755455** – не забирает заказы, отправленные наложенным платежом

 

  • Филатов Сергей, г. Харьков, №7, тел.: 06600502** – не забирает заказы, отправленные наложенным платежом

 

  • Коханевич Максим, Ровненская обл., пгт. Ракитное, НП № 1, тел.: 09896890** – не забирает заказы, отправленные наложенным платежом

 

  • Сибиберт Игорь, г.Одесса, Интайм №6, тел.: 09601206** – не забирает заказы, сделанные наложенным платежом

 

  • Аветисян Эрик, Донецкая обл., г. Донецк – г. Мариуполь, Интайм №3  тел.: 05020295** – не забирает заказы, сделанные наложенным платежом (был проездом из Донецка в Мариуполь, не успевал забрать, т.к. нужно было возвращаться назад)

 

  • Стефурак Иван, Ивано-Франковская обл., г. Надворная, НП № 1, тел.: 09835526** – не забирает заказы, сделанные наложенным платежом (рассказывает, что товар не подошел размером, потом новая версия – товар был бракован, фото не предоставил, замену не просил, по данному поводу не связался, просто отказался!)

 

  • Никитюк Виталий, Хмельницкая обл., г. Красилов, Интайм №1  тел.: 06732755** – не забирает заказы, сделанные наложенным платежом (сказал, что внешний вид товара не понравился)
    • P.S. Уважаемые клиенты, интернет-магазин – это не базар, где Вы выбираете по внешнему виду, особенно если это касается наложенного платежа, научитесь ценить: чужой труд, время и деньги!

 

  • Гайдай Александр, г. Винница, НП № 9, тел.: 06814854** – не забирает заказы, отправленные наложенным платежом (судя по всему, заказал товар в двух местах одновременно, на вопрос почему отказался от получения утверждает, что забрал товар. Данному случаю информация перевозчика полностью противоречит)

 

  • Олейник Олег, г. Харьков НП № 25,  тел.: 06600984** – не забирает заказы, сделанные наложенным платежом (прогадал с размером товара, поэтому отказался)

 

  • P.S. Уважаемые клиенты, делайте свой выбор осознанно, а если Вы сомневаетесь, обращайтесь за помощью к нашим специалистам.

 

  • Олейник Максим, Винницкая обл., г. Могилев-Подольский, тел.: 097199**** maximberetta@ukr.net  – не забрал заказ, сделанный наложенным платежом. Несколько раз напоминали, чтобы забрал товар, 3 раза обещал, перед днем, когда будет насчитываться, пеня на связь не выходит – трубку не берет, следовательно, делаем возврат за свой счет!

 

  • Такман Дмитрий, г. Черновцы, НП № 14,  тел.: 09685633** – не забрал заказ, сделанный наложенным платежом. На связь не выходит – трубку не берет, следовательно, делаем возврат за счет компании!

 

  • P.S. Уважаемые клиенты, в виду сложившейся ситуации, выбирайте товар учитывая приоритеты своих потребностей, если у Вас сложились форс-мажорные обстоятельства, можно об этом сообщить, а не просто включать режим *снежинки*, всем добра…

 

… Надеемся продолжения не последует!

Если Вы попали в этот список «героев» и не согласны с этим, обращайтесь в администрацию сайта.

Телефоны в КОНТАКТАХ.